Пьяный ижевчанин на иномарке протаранил такси, «скорую» и патрульный автомобиль

Опубликована: 28 апреля 2012 г. 12:40 1465

фото с ижевского форума, автор - gordonfreeman
Пьяный ижевчанин на дорогой иномарке протаранил автомобиль такси, «скорую помощь» и экипаж дежурной части отдела полиции в столице Удмуртской республики.

Как сообщили сегодня «Аргументам в Ижевске» в УМВД РФ по Ижевску, утром 27 апреля водитель одной из известных служб такси приехал в кафе в Ленинском районе на заказ, оформленный девушкой, однако вместе одной клиентки из кафе вышли двое мужчин и три девушки, которое находились в состоянии алкогольного опьянения.

Молодые люди потребовали таксиста увезти их впятером, на что водитель ответил отказом.  Тогда один из мужчин попытался вытащить таксиста из автомобиля, водитель нажал на педаль газа и уехал. Его обидчик сел за руль своей иномарки, припаркованной около кафе, и вся компания погналась за таксистом.

5577317.jpg

Два автомобиля встретились возле здания отдела полиции № 1 управления МВД России по Ижевску. Пьяный водитель протаранил автомобиль такси. При этом повреждения получили автомобиль «скорой помощи» и «дежурной части».

После чего 32-летний ижевчанин начал наносить побои таксисту. Полицейские задержали злоумышленника на месте преступления. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске за совершение хулиганства в 2011 году. В настоящее время 32-летний мужчина водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода