Джессика Симпсон родила дочку

Опубликована: 2 мая 2012 г. 09:28 4649

фото - eg.ru
Популярная актриса и певица Джессика Симпсон накануне родила дочку, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон. 

Это первый ребенок для певицы и ее жениха Эрика Джонсона, бывшего игрока NFL. Как пишет Сплетник.Ру, Дрю малышку назвали в честь бабушки по материнской линии, это ее девичья фамилия. 

Новоиспеченная мамочка Джессика сразу после родов написала на своей официальной страничке: «Эрик и я хотим сообщить о рождении нашей дочки Максвелл Дрю Джонсон. Мы так благодарны всем вам за любовь, поддержку и молитвы. Это самый невероятный опыт в нашей жизни».

Сестра молодой мамочки - Эшли Симпсон рассказала: «Я и мой сын Бронкс уже влюбились в Максвелл! Джессика мечтала о материнстве еще с тех времен, когда мы обе были маленькими девочками. Я очень рада за них с Эриком».

Малышка с самой первой секунды своей жизни уже находилась в самых высококлассных условиях. Джесс рожала в лучше госпитале Лос-Анжелеса - Cedars-Sinai. Каждая звездная мама знает, что это самое лучшее место для появления на свет малыша. Здесь родили детей Виктория Бекхем, Мадонна, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек, Кейти Холмс, Алсу и Дарья Жукова.

Считается, что в Cedars Sinai созданы лучшие условия для рожениц, соответственно и цены на услуги в элитном роддоме достаточно высокие. К услугам пациенток – двух- и трёхкомнатные палаты-сьюты со всеми удобствами, стоимость которых стартует от $2 345 за ночь (не считая медицинского обслуживания). Джессика Симпсон предпочла трехкомнатный сьют с двумя ванными комнатами за $3,784 в сутки.

Официальный представитель пары сообщил прессе, что мать и ребенок чувствуют себя прекрасно. Помолвка Джессики и Эрика состоялась еще в ноябре 2010 года, буквально через полгода после того, как пара начала встречаться. Дата свадьбы пока не объявлена. 



Загрузка...
Яндекс.Погода