Фото: Водянова раздела 6-летнюю дочь для рекламы купальников

Опубликована: 5 мая 2012 г. 09:22 3767

фото - eg.ru
Топ-модель из России Наталья Водянова отправила своб 6-летнюю дочурку Неву в модельный бизнес: малышка недавно дебютировала в качестве модели в рекламе детской одежды.

Оказалось, что в свои шесть лет Нева — не новичок в модельном бизнесе и уже с младых ногтей пошла по стопам своей красивой матери.
Нева она несколько раз снималась для разных брендов вместе с Натальей, а в прошлом году ее сфотографировали для рекламы купальников Etam, пишет ЭГ. 

Но в этот раз дочка Водяновой впервые позировала в гордом одиночестве, без своей звёздной мамы. Мисс Портман сфотографировалась для рекламного постера марки детской одежды Caramel Baby and Child.

137593.jpg

Фанаты Водяновой заметили, что на фото у малышки не слишком-то радостный вид, как будто девочке до смерти не хочется позировать, и вместо фотосессии она предпочла бы пойти поиграть в куклы. Но, возможно, такова задумка стилистов, решивших создать Неве благовоспитанный образ маленькой леди, наследницы громкой фамилии.

137591.jpg

Нева позирует в нежном вязаном платьице красного цвета, созданном маркой Caramel Baby and Child специально для благотворительной кампании в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Все средства от продажи этих платьев пойдут в благотворительный фонд супермодели. Наряд сделан из чистого кашемира, детский вариант стоит 225 фунтов (365 долларов), модель для взрослых — 380 фунтов (615 доларов).



Загрузка...
Яндекс.Погода