Ветераны Удмуртии с помощью Tele2 будут звонить совершенно бесплатно

Опубликована: 6 мая 2012 г. 10:24 2287

фото - photosight.ru

Tele2 - европейский оператор мобильной связи - 9 мая примет участие в праздничных мероприятиях в Ижевске.

В этот день сотрудники регионального офиса Tele2 Удмуртия помогут ветеранам позвонить в любую точку мира совершенно бесплатно.

С 2005 года 9 мая Tele2 Удмуртия предоставляет ветеранам возможность позвонить родным и близким в любую точку мира бесплатно. Традиционно мобильные переговорные пункты для звонков и специалисты компании будут встречать ветеранов у Вечного огня и здания Арсенала. Опыт проведения акции «Звонок ветерана» подсказывает, что из года в год количество звонков растет. Для многих это единственная возможность позвонить родственникам и однополчанам заграницу.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Для нас социальная ответственность бизнеса – это не только возможность поддержать ветеранов, детей, начинающих предпринимателей средствами, доступными нашей компании. Это еще и вовлечение в социальные проекты максимального количества людей – наших абонентов, сотрудников. Вот и в этом году мы предложили нашим сотрудникам принять участие в акции «Звонок ветерана» и получили живой отклик. Это важно, ведь не секрет, что зачастую ветеранам общение гораздо важнее любой другой помощи. А бесплатная связь с любой точкой мира – это лишь скромный подарок Tele2 к празднику Победы в Великой Отечественной войне».


Яндекс.Погода