Лучшие номера удмуртской «Студенческой весны» покажут в Челябинске

Опубликована: 10 мая 2012 г. 09:08 1672

фото пресс-службы Минмолодежи УР
Заключительный гала-концерт республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Удмуртии-2012» состоится 11 мая в Удмуртской республике. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства по делам молодежи Удмуртии, участники отборочных туров узнают, кто стал победителем в том или ином направлении и получат заслуженные награды. «Счастливый билет» на большую республиканскую сцену достанется самым ярким номерам и самым необычным идеям участников студенческих конкурсов вокала, хореографии, студенческой моды, журналистики, кино, вокально-инструментальных ансамблей, театральных постановок и фольклора.

Фестиваль «Студенческая весна» - это самое крупное, яркое и важное событие в творческой жизни студенчества Удмуртии. У каждого студента есть шанс показать себя и завоевать звание самого лучшего. Отборочные туры фестиваля по 9-ти направлениям длились почти три месяца.

Зрителей гала-концерта ждет незабываемое шоу - все силы творческой молодежи республики брошены на подготовку этого феерического действа.

Студенческая весна в этом году приурочена к двум важным событиям в жизни республики и страны: Году Российской истории в РФ и Году оружейной славы. 

После официальной церемонии награждения победителей зрителей и гостей фестиваля ожидает захватывающее шоу, главные герои которого проведут незабываемую ночь рядом с множеством исторических экспонатов, которые помогут им не только узнать прошлое, но и новым взглядом посмотреть в будущее.

«Студенческая весна» - фестиваль, любимый и долгожданный не только студенчеством. Фестиваль в Удмуртии не заканчивается с последними сценами и финальной песней на гала-концерте фестиваля. Уже 15-го мая 35 лучшим из лучших - победителям творческих конкурсов предстоит защищать честь Удмуртии на Всероссийском фестивале-финале Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна-2012» в Челябинске.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода