Владислав Галкин умер от алкоголизма и одиночества

Опубликована: 28 февраля 2010 г. 11:14 6064

Внезапная смерть актера Владислава Галкина сейчас обсуждается во всех СМИ, высказываются разные версии причин трагедии. Друзья настаивают на том, что виноваты журналисты, которые начали травлю на актера после истории со стрельбой в баре.

Некоторые считают, что у актера просто было слабое сердце и общие проблемы со здоровьем. Медики не исключают, что к остановке сердца мог привести отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Именно воспаление поджелудочной железы, обострившееся на фоне новогодних возлияний и переедания, стало причиной госпитализации актера 8 января в московскую клиническую больницу имени Боткина.

Однако есть и более реальная причина: Владислав Галкин страдал от алкогольной зависимости и никто не мог ему помочь побороть этот недуг. Чудовищен сам факт того, что актер мертвым несколько дней пролежал в своей постели: никто из друзей и родственников так и не пришел его проведать. Актер Владислав Галкин  был найден мертвым в своей квартире 27 февраля. Мужчина скончался в возрасте 38 лет. 

  Для справки: суточная безопасная норма алкоголя для мужчины составляет 75 г этилового спирта. То есть примерно стакан водки или другого крепкого алкоголя. К несчастью, для огромной части российских мужчин, независимо от их социального статуса, это что-то вроде начальной дозы…


Яндекс.Погода