Безголосая Елена Ваенга записала видеообращение для своих фанатов

Опубликована: 11 мая 2012 г. 13:43 1996

кадр из видео

Потерявшая голос певица Елена Ваенга записала видеообращение для своих поклонников, где рассказала о причинах своего вынужденного отпуска.

В настоящее время Елена Ваенга не может выходить на сцену, но не смогла удержаться от общения с фанатами. Она записала видеообращение, в котором рассказала о причинах отпуска, пишут Папарацци.

«Я и весь мой коллектив приносим свои извинения за то, что отменили концерты. Я заболела, - призналась артистка. Но ничего страшного и трагедийного в этом нет. Причина единственная – физическое повреждение голосовых связок. Поверьте. Я не смогу петь месяца полтора, может два. Организаторы вернут все деньги. А я обещаю вскоре вернуться на сцену, ведь я всегда держу слово и долги возвращаю».

«Люди ждали, покупали билеты. Черт с ней, с моей зарплатой, не помру, - разоткровенничалась потом Ваенга в своем дневнике. - Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву. Понятно, что здоровье дороже. Но мне людей жалко. И себя».

Отметим, что слухи о беременности Ваенга не подтверждает. Она лишь говорит, что теперь больше занимается здоровьем и правильно питается. 






Яндекс.Погода