«Бурановских бабушек» из Удмуртии покажут в «Прямом эфире» на канале «Россия1»

Опубликована: 14 мая 2012 г. 10:46 2376

фото - segodnya.ua

Передачу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским, посвященную «Бурановским бабушкам», покажут сегодня в 18.55 на канале «Россия1».

За несколько дней до отлёта в Баку бабушки из Бураново успели сняться в ток-шоу «Прямой эфир». На съемках передачи 12 мая Москву и Малопургинский район Удмуртии, откуда родом артистки, связал телемост.

Как рассказала продюсер группы Ксения Рубцова, эфир прошел очень успешно и трогательно – некоторые даже заплакали. На передаче присутствовали родственники артисток, их внуки.

Пресс-секретарь группы Светлана Сырыгина рассказала, что во время съемок она находилась в Малопургинском районе, с которым студию связал телемост. «Мы ждали довольно долго, а запись длилась всего минут 5», - рассказала она.

Также Светлана приоткрыла завесу над содержанием будущей передачи. Она сообщила, что каждая из бабушек покажет небольшой фильм-визитку. Эти фильмы снимались специально для передачи, незадолго до самого эфира.

В прямом эфире кроме родственников принимала участие также врач, которая рассказала, что бабушки находятся в добром здравии, разумеется с учетом из возрастных особенностей.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода