Планшет от «Билайн» могут выиграть жители Удмуртии

Опубликована: 14 мая 2012 г. 15:35 2608

афиша конкурса
«Билайн» объявляет о начале конкурса среди пользователей мобильного интернета в Удмуртской республике. Его победитель станет обладателем нового планшета «Билайн» М2. 

Каждый, у кого есть курьезная, интересная, а может быть драматичная история, связанная с мобильным интернетом, может рассказать об этом в письме, которое нужно отправить с 14 по 31 мая 2012 года по адресу электронной почты konkurs.beeline@yandex.ru.

Тема рассказа условиями конкурса не ограничивается. Можно рассказать о любви, карьере, семье, дружбе и многом другом. Победителя конкурса определит жюри и посетители сайта Susanin.pro. 

Если у тебя нет в запасе интересной истории, голосуй за других участников на сайте «Сусанин», приглашай друзей и знакомых, болей за любимого автора. 

Автор рассказа-победителя получит планшетный компьютер «Билайн» М2. Вручение главного приза пройдет 4 июня этого года в офисе компании по адресу: Ижевск, улица Красногеройская 38А. Расскажи как тебе помог в жизни мобильный интернет и выиграй планшетный компьютер «Билайн» М2/



Загрузка...
Яндекс.Погода