Видео: Елизавета Боярская впервые показала сына

Опубликована: 14 мая 2012 г. 15:33 2541

кадр из ролика на YouTube
Известная актриса Елизавета Боярская с сыном Андреем на руках попались в объектив видеокамер неугомонных журналистов.

Малыш у дочери главного мушкетера Михаила Боярского появился на свет месяц назад, однако до сих пор поклонники Лизы и ее супруга Максима Матвеева не видели их отпрыска.

Дело в том, что молодая мать, доведенная до отчаяния назойливым вниманием поклонников и прессы, тщательно прячет жизнь своей семьи от посторонних. Даже в роддоме она наняла охрану, чтобы оградить себя и сына от папарацци.

И все-таки  телекомпании НТВ удалось подловить молодую мать. Лиза Боярская в этот момент садилась вместе с малышом в машину у своего дома на набережной Мойки, где она сейчас живет вместе с родителями, помогающими ей ухаживать за малышом.

Несмотря на то, что всего неделю назад мальчику исполнился месяц, молодая мать уже планирует с июня выйти на работу в Малый драматический театр, где она занята в нескольких главных ролях. 

Пока же Лиза живет в Санкт-Петербурге и всё своё время посвящает маленькому Андрюше, отец ребенка Максим Матвеев живет в Москве,приезжая к семье только по выходным. Актриса увозит сынишку на прогулку за город подальше от посторонних глаз.

Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Елизавета родила первенца 7 апреля в одном из роддомов Петербурга. Мальчик родился здоровым и доношенным весом 3 кг 600 г и ростом 55 см.



Загрузка...
Яндекс.Погода