У погибшего актера из сериала «Глухаря» родилась дочь

Опубликована: 14 мая 2012 г. 17:04 5244

фото - 1tvnet.ru
Супруга покойного актера из популярного сериала «Глухарь» Анатолия Отраднова Виталина родила дочь Софию.

Медики прибегли к кесареву сечению потому, что Виталина уже перенашивала ребенка, пишут Дни.Ру.  В итоге новорожденная София родилась на неделю позже запланированного срока. О радостном событии сообщил старший брат покойного Максим. По его словам, малышка родилась сегодня днем в одном из роддомов Москвы.

Малышку назвали Софией, как того и хотел Анатолий. В самое ближайшее время из родной Ревды на Урале в Москву прилетят родители покойного актера. Максим Отраднов сообщил: «Вся семья безмерно счастлива появлению на свет Сони. Ведь эта девочка – частичка самого Толи, а это значит, что Толя жив!»

29-летний актер сериалов «Глухарь», «Интерны», «Солдаты», «Универ» и других Анатолий Отраднов, который снимал квартиру в Москве со своей супругой Виталиной, 29 января актер ушел из дома и не вернулся. Его тело обнаружили на автобусной остановке в подмосковных Мытищах 30 января случайные прохожие. Он был без сознания, но еще живой. Анатолий умер спустя некоторое время по дороге в больницу.

По первоначальной информации, Отраднов скончался от переохлаждения. Однако по результатам экспертиз правоохранительные органы пришли к выводу, что Анатолий Отраднов скончался от «смертельного коктейля» из алкоголя и медицинского препарата клозапина.



Загрузка...
Яндекс.Погода