Собчак худеет и млеет, когда её треплет ОМОН

Опубликована: 15 мая 2012 г. 16:45 2426

фото - eg.ru
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на сегодняшнем заседании Госдумы, где рассматриваются альтернативные проекты заявления палаты по событиям 6 мая в столице, прошелся словом по ярой оппозиционерке Ксении Собчак.

Он заявил, что ведущей нравится, «когда ее хватает ОМОН» на митингах оппозиции, а девушка сообщила, что на митингах она отлично худеет.
«Собчак... Да она млеет, когда ее хватает ОМОН. Ей нужны жесткие мужские руки, чтоб схватили ее, подержали, потрепали. Да она наслаждается! За решеткой, вот она Жанна д'Арк! Новая Новодворская», - выдал Жириновский.

Между дел он припомнил поведение и самой Новодворской, которая, по его словам, «в обезьянниках наслаждалась», пишет «ЭГ».
«Бомжатник, проститутки, наркоманы, а она млеет, сидит и пишет какой-то роман», - описал ее лидер ЛДПР.

Собчак уже успела среагировать на его реплику в «Твиттере», не найдя ничего лучше, чем списать слова Жириновского на весеннее обострение: «Жириновский. Весна. Понимаю».

Гламурная блондинка, которая внезапно стала активно участвовать в политических акциях, делится подробностями своей нелегкой жизни борца с режимом. Так, после задержания во время протестных «народных гуляний» на Тверской она отрапортовала: «Отпустили. Едем на Патриаршие пруды. Если бы год назад мне сказали, что день Победы я встречу, катаясь в автозаке - не поверила бы. А чо, символично».
А потом пожаловалась на то, что из-за участия в революционном движении стремительно теряет вес: «Похудела на три кило. Лучшая диета – стресс…»


Яндекс.Погода