Видео: «Прямой эфир» с участием «Бурановских бабушек» растрогал россиян

Опубликована: 15 мая 2012 г. 17:20 3444

фото автора
Программа «Прямой эфир» с участием «Бурановских бабушек» растрогала жителей России.

Передачу показали накануне на телеканале «Россия1». Программа была полностью посвящена коллективу из Удмуртской республики «Бурановские бабушки», которые будут представлять Россию на конкурсе Евровидение-2012 в Баку.

Шоу началось с того, что ведущий передачи Михаил Зеленский представил студии саму Пугачеву – 76-летнюю Наталью Яковлевну, однофамилицу примадонны российской эстрады. Зрители громкими аплодисментами встретили самую маленькую и улыбчивую участницу удмуртского ансамбля. Она рассказала что, не смотря на то, что ее муж не хотел отпускать – хозяйство то у них большое, своих подруг она не бросит.

Авторы передачи сняли небольшие фильмы про каждую бабушку, и рассказали, что накануне конкурса букмекеры полагают, что у бурановских певиц довольно высокие шансы на победу.

На шоу выступили как поклонники певиц из Удмуртии, так и те, кому не нравится их творчество. Например, депутат Госдумы РФ 6-го созыва Алексей Митрофанов заявил, что у него были другие фавориты – Дима Билан и Юля Волкова. Однако большая часть гостей искренне поддерживали пожилых артисток, которые отмечали их неиспорченность, искренность и всеобъемлющую любовь.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода