Алексей Воробьев бросил Вику Дайнеко накануне ее дня рождения

Опубликована: 16 мая 2012 г. 15:47 3598

фото - obozrevatel.com
Известный исполнитель и ловелас Алексей Воробьев бросил свою девушку певицу Викторию Дайнеко прямо накануне ее дня рождения.

На днях популярная исполнительница Виктория Дайнеко с шумом отметила 25-летний юбилей, однако повода для радости у нее, казалось, не было.

Артистка устроила праздник в стиле маскарада в одном из столичных заведений и пригласила только самых близких людей, поэтому гости ждали, что на торжество придет и ее бой-френд Алексей Воробьев, пишут Дни.Ру. Однако ее возлюбленный не поздравил Вику с праздником, а потом выяснилось, что пара вообще распалась. Однако оба предпочитают эту новость не афишировать.

«Вика знает, почему я не пришел к ней на день рождения. Больше мне нечего ей сказать», - заявил журналистам певец. Зато подруга Вики проболталась, что девушка очень переживает из-за разрыва, поскольку очень любит Алексея.

«Леша остыл, и ему пришлось признаться в этом. Неудивительно, это в его стиле. Так что официально они расстались еще две недели назад, но не хотели делать эту новость достоянием общественности», - раскрыла она секрет пары. 

Итак, роман Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко, вокоруг которого ходило много слухов, в том числе и сведения о пиар-подоплеке их отношений, не продлился и года. Слухи о романе Воробьева и Дайнеко появились в середине августа прошлого года.


Яндекс.Погода