Владимир Познер впервые приехал в Ижевск

Опубликована: 16 мая 2012 г. 17:00 1694

фото Полины Павловой на facebook.com
Популярный телеведущий Владимир Познер сегодня приехал в Удмуртскую республику и сразу огорошил горожан своими признаниями.  

На встрече с журналистами он признался, что никогда не был в Ижевске, поэтому для того чтобы делать вывод о городе нужно прожить хотя бы недельку.

«Конечно, мне показали все самое красивое. Что-то понравилось, что-то не понравилось. Но это нормально», - сказал он. Познер также признался, что никогда не знал, что Ижевск находится в Удмуртии. 

Главной целью визита Познера в Ижевск стало открытие школы новой журналистики. Однако он сообщил, что плохо понимает, что такое «новая журналистика», и чем она отличается от старой. Познер также заявил, что выступает против факультетов журналистики, куда идут поступать совсем юные выпускники, не обладающие никаким опытом, считающие, что журналистика – это большие деньги, слава. 

«Я считаю, что в журналистику нужно идти после получения другого образования», - сказал он. Познер отметил, что журналист должен нести ответственность перед аудиторией, обладать опытом, знаниями. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода