Удмуртские художники пофантазировали на тему того, как будет выглядеть Ижевск в будущем

Опубликована: 18 мая 2012 г. 18:00 2349

фото - izh.ru

30 художников со всей Удмуртской республики представили свои смелые и прогрессивные идеи на тему того, как будет выглядеть Ижевск в будущем.

Данные работы собирались в рамках первого республиканского Фестиваля архитектуры и дизайна. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Всего на мероприятие было заявлено 74 проекта от более 30 участников работы конкурсантов займут достойное место в экспозиции Международной строительной выставки «Город XXI века» и Всероссийской выставки «Мебель. Деревообработка». Увидеть здесь можно будет проекты жилых и общественных зданий, градостроительства, благоустройства города, новые интерьерные решения, а также лучшие студенческие работы по специальностям «Архитектура» и «Дизайн». По итогам работы конкурсной комиссии 25 мая на торжественном закрытии выставок будут названы имена победителей в каждой номинации. Лучшей работе будет присужден гран-при Фестиваля.

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» будут работать с 22 по 25 мая в Выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода).

Марина Глухова


Яндекс.Погода