Основатель сети Facebook Марк Цукерберг женился на кореянке

Опубликована: 20 мая 2012 г. 10:45 4478

фото - fotki.yandex.ru
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг накануне женился на девушке Присцилле Чан, с которой встречался 9 лет.

Свадьба самого молодого миллиардера была очень скромной: не больше 100 гостей, собравшихся на заднем дворе дома Цукерберга в Пало Альто в Калифорнии. Утро.Рупишет, что изначально гости полагали, что они приглашены, чтобы отметить окончание университета Присциллы, а узнав истинную причину вечеринки, были ошеломлены.

«Мы все были шокированы происходящем, - рассказал один из гостей. - Хотя мы и знали, что пара уже несколько месяцев думает о свадьбе. Они собирались пожениться не раньше окончания Чан университета».

Свадьба была очень скромной. Самым дорогих на вечеринке были кольца влюбленных, к дизайну которых приложил руку и Марк. Это были элегантные украшения с рубинами. Гостей угощали блюдами домашней кухни и угощениями из местного ресторана суши, который обожают молодожены. Присцилла Чан и Марк Цукерберг познакомились в Гарварде 9 лет назад.

О свадьбе Марка и Присциллы стало известно из Facebook на следующий день. Марк Цукерберг обновил статус «семейное положение» на «женат» и также опубликовал фотографию, которая уже в первые часы собрала 300 тысяч «лайков»



Загрузка...
Яндекс.Погода