Видео: ижевчанин помешал злодею скинуть тело человека с моста

Опубликована: 21 мая 2012 г. 13:14 2008

фото - кадр из видео

Житель столицы Удмуртии Фарид Тагиров не дал преступнику скинуть тело почти неживого человека с моста.

Фарид рассказал, что стал очевидцем трагических событий: «Ехал вместе с сыном по улице Пойма на собственном КАМАЗе – вез землю в зеленхоз. Вижу на мосту через реку Пироговка стоит зеленая «Ока». Из нее выходит мужчина, достает оттуда тело еле живого человека, истекающего кровью, и пытается скинуть его с моста. Я начал притормаживать, в результате спугнул злоумышленника. Он сел в свою «Оку» и уехал, оставив тело второго мужчины лежать на земле. Я тут же вызвал полицию, а проезжавшая мимо «семерка» — скорую помощь».

Уже потом, когда он выгрузился и вернулся на место, полицейские сообщили очевидцы событий, что злодей задержан по горячим следам, пишут «Известия Удмуртской республики».
Ситуацию также прокомментировали в Следственном управлении СКР по Удмуртии. По словам старшего помощника руководителя СУ СКР по Удмуртской Республике по вопросам взаимодействия со СМИ Сергея Макарова, все началось из-за конфликта, причиной которого стала женщина. Ранее судимый за кражи преступник — ухажер помоложе — решил разобраться раз и навсегда с бывшим сожителем своей дамы сердца и жестоко избил его. Погрузил тело в автомобиль, вывез и решил добить, ударив несколько раз отверткой в грудь. Пострадавший скончался в машине скорой помощи.
В настоящее время преступник находится в следственном изоляторе. Ему предъявлено обвинение в убийстве. 




Марина Глухова


Яндекс.Погода