«Бурановские бабушки» на «Евровидении-2012» раздают звездам удмуртские флаги

Опубликована: 22 мая 2012 г. 16:30 2655

фото - eg.ru
Коллектив «Бурановские бабушки» на конкурсе «Евровидение-2012» приветствует зрителей и раздает своим конкурентам удмуртские флаги.

Во время официальных мероприятий внеконкурсной программы певицы из Удмуртии на красную дорожку выходили с непременными атрибутами – российскими и удмуртскими флагами в руках. 

138495.jpg

Наши землячки активно пропагандируют не только свой язык, на котором поют свой хит Party for Everybody, но и свою родину, о которой уже скучают. Государственные флаг Удмуртской республики они умудрились подарить и своей главной сопернице шведской певице Лорин, претендующей на победу в финале конкурса.

лорин.jpg

«Они такие чистые, непорочные и невинные!» - растрогалась LOREEN после общения с удмурсткими бабушками, схватила флаг Удмуртии и фотографировалась вместе со звездами из провинциального села Бураново.

лорин2.jpg

«Красивая мамзель, - оценила внешние данные шведки бабушка Граня Байсарова. - Поет хорошо!» Лорин, в свою очередь, пожелала им всем крепкого здоровья и удачи, пишет ЭГ. Не только иностранные звезды в полном восторге от россиянок, именитые отечественные артисты не прочь признаться в любви к скромным «Бурановским бабушкам». Именно так поступил главный Есаул российской эстрады Олег Газманов, который буквально расцеловал пенсионерок из Удмуртии при встрече.

138488.jpg

«Аргументы в Ижевске» писали, что 22 мая состоится первый полуфинал международного конкурса, за наших певиц будет болеть вся Удмуртия.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода