В МВД Удмуртии прогнозируют рост уличной преступности

Опубликована: 22 мая 2009 г. 09:44 1785

пресс-служба МВД УР

21 мая на Центральной Площади Ижевска Министерство внутренних дел по Удмуртской Республики провело открытый общегородской (гарнизонный) строевой смотр и развод милицейских нарядов для заступления на службу.

В нем приняли участие стражи порядка всех служб, задействованных в обеспечении безопасности на улицах Ижевска, таких как патрульно-постовая служба, вневедомственная охрана, ГИБДД.

С приветственным словом и напутствием к собравшимся обратился заместитель начальника Управления кадров МВД по Удмуртской Республике Александр Воронцов. В своем обращении к сотрудникам милиции Александр Сергеевич напомнил, что летом - основная задача обеспечить безопасность горожан и не допустить рост уличной преступности. В настоящее время проводятся последние звонки для выпускников школ, а также масса мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Александр Сергеевич в торжественной обстановке вручил отличившимся сотрудникам очередные звания и грамоты за подписью министра внутренних дел по Удмуртской Республике В.В.Сосновского. После проверки строевой слаженности подразделений и прохождения торжественным маршем сотрудники правоохранительных органов заступили на дежурство по охране правопорядка на улицах города.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода