Видео: тысячи москвичей болели за «Бурановских бабушек» в парке Горького

Опубликована: 23 мая 2012 г. 14:58 1929

фото - evrovidenie-2012.ru
Тысячи жителей Москвы болели за коллектив из Удмуртской республики «Бурановские бабушки», который представляя Россию в полуфинале «Евровидения-2012».

Как пишут Вести.Ру, 22 мая в Москве тысячи зрителей переживали у экранов телевизоров, а самые преданные поклонники собрались в летнем кинотеатре парка Горького, чтобы поболеть за наших. Когда бабушки вышли на сцену, фанаты не устояли и пустились в пляс под зажигательную мелодию.

В летний кинотеатр «Пионер» в парке Горького зрители стали собираться за час до начала прямой трансляции первого полуфинала «Евровидения», чтобы получить коллекционные красные футболки с Бурановскими бабушками и занять лучшие места. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что бабушки выступали под 14-м номером, поэтому первая часть трансляции особых эмоций у зрителей не вызвала. Все ждали наших бабушек с пирожками. Их появление взорвало прямой эфир.

Глядя на остальных участников конкурса, стало понятно - бабушки будут «жечь» и «печь» в финале. «Наши бабушки - самые лучшие, только у наших бабушек самые вкусные пирожки, самые стильные песни», - заявили вдохновленные болельщики.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода