Ксению Собчак продали на аукционе за 3 миллиона рублей

Опубликована: 24 мая 2012 г. 11:10 2342

фото - fotki.yandex.ru

Танец с Ксенией Собчак продали на благотворительном аукционе за 3 миллиона рублей.

На днях благотворительный фонд под патронажем Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь» провел акцию, собравшую бизнес-элиту на помощь серьезно больным детям. Результатом мероприятия стали более 11 миллионов рублей, собранные участниками и гостями за участие в теннисном турнире, пишут Дни.ру.

Ведущими на этом мероприятии были актер Игорь Верник и Ксения Собчак. Последняя решила не ограничиваться лишь ролью ведущей, а приняла участие в аукционе – выставила на торги танец с собой. В итоге, Ксения Собчак «ушла с молотка» за три миллиона рублей, которые отдал за несколько па с популярной телеведущей известный коллекционер, предприниматель и меценат Михаил Абрамов.

В завершении вечера выступила с благодарственной речью Чулпан Хаматова. Она сказала: «Для нас было очень важно, что нам, тогда еще никому неизвестному, совсем молодому фонду поверили и предложили помощь. И не менее важно то, что вы остаетесь с нами все эти годы. Сегодня мы можем помочь всем обращающимся к нам тяжелобольным детям, но это было бы невозможно без поддержки таких людей, как вы».



Загрузка...
Яндекс.Погода