Кристина Орбакайте возвращается в Россию вместе с дочкой

Опубликована: 24 мая 2012 г. 12:33 3081

кадр из ролика на YouTube
Известная исполнительница Кристина Орбакайте впервые после рождения дочери возвращается в России.

В США в мае артистка отметит дни рождения сыновей и свой собственный, а потом вернется на родину, пишут Дни.Ру. 

10 мая уже отпраздновал день рождения младший сын Орбакайте Дени, которому в этом году ему исполнилось 14 лет. Свой день рождения Дени отпраздновал с бабушкой, в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Вместе с друзьями они хорошенько повесились и искупались в бассейне. Бабушка подарила внуку «шпионского робота», внутри которого встроена видеокамера.

21 мая отметил 21 год старший сын Орбакайте Никита Пресняков. Свой день рождения он провел так же в столице. 25 мая будет день рождения самой Кристины Орбакайте. После окончания учебного года в Майами к маме прилетит на каникулы сын Дени, 30 мая Кристина вместе с семьей отпразднует небольшой юбилей маленькой Клавы – девочке исполнится два месяца. 

Затем семейство начнет собираться к переезду в Россию. В начале июля Орбакайте вернется в Москву, где планирует отметить новоселье.Кристина Орбакайте вместе со своим супругом Михаилом Земцовым купила квартиру для своей дочки. Новые апартаменты находятся в самом центре столицы, и сейчас там полным ходом идет ремонт. Новые хоромы находятся на Тверской-Ямской улице.



Загрузка...
Яндекс.Погода