Элтон Джон подхватил инфекцию в США

Опубликована: 25 мая 2012 г. 09:40 1725

фото - mail.com.au
Британский певец Элтон Джон был госпитализирован в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе с острой респираторной инфекцией. 

Врачи предписали захворавшей звезде полный покой и курс лечения антибиотиками, пишут Дни.Ру. Из-за болезни певец был вынужден отменить четыре запланированных концерта в Лас-Вегасе. Сейчас ему необходим полный покой, приходить в себя певец будет уже дома.

«Мне очень жаль, что не смогу встретиться со своими поклонниками, надеюсь восполнить пробел в октябре», – заметил 65-летний артист. Элтон Джон прибыл в США с концертной программой «Пианино на миллион долларов». Организаторы тура предлагают зрителям вернуть билеты или сохранить их до октябрьских гастролей певца. 

По словам Джона, он подхватил инфекцию во время выступления в Лас-Вегасе в минувшее воскресенье. Певец надеется, что ему все же скоро полегчает, потому что этим летом он планирует отправиться с концертным туром по Европе.

Последний раз знаменитый певец лежал в больнице в 2011 году. Его свалили с ног грипп и кишечная палочка. Один за другим были отменены концерты в Великобритании, Ирландии и США. 


Яндекс.Погода