Выставка фестиваля экологической рекламы «ЭкоВзгляд» откроется в Ижевске

Опубликована: 25 мая 2012 г. 10:37 2444

фото - nspaper.by
Выставка конкурсных работ республиканского фестиваля экологической рекламы «ЭкоВзгляд» откроется 1 июня в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, на открытии министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии Михаил Кургузкин вручит подарки и дипломы призерам и победителям конкурса. 

Последних в качестве одного из призов ждет реализация проекта на рекламных площадках города. Со всеми работами можно будет ознакомиться на выставке «ЭкоВзгляд на рекламу» с 1 по 6 июня, а также они будут размещены на Экологическом портале Удмуртской Республики www.eco18.ru и в группе «Вконтакте». 

По словам организаторов, фестиваль вышел далеко за пределы республики: свои творения присылали студенты не только из удмуртских вузов, но и из других городов и регионов нашей страны – Калининграда, Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Красноярска, Смоленска.
Выставка откроется 1 июня, в преддверии празднования Всемирного дня окружающей среды и Дня эколога, в 15.00 в галерее «Грифон».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода