Более 200 полицейских будут дежурить в Ижевске во время финала «Евровидения»

Опубликована: 25 мая 2012 г. 10:55 1639

фото - neonmedia.ru

Более двухсот сотрудников полиции будут охранять общественный порядок в столице Удмуртии во время трансляции финала международного конкурса «Евровидение – 2012».

Вечером 26 мая более двух сотен сотрудников правоохранительных органов будут охранять общественный порядок на центральной площади Ижевска. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской республике.

В этот день на центральной площади города состоится концертная программа, посвященная выступлению ансамбля «Бурановские бабушки» на «Евровидении». Сразу после нее на светодиодном экране будет транслироваться финал конкурса. Аналогичные мероприятия пройдут и на родине артисток в селе Бураново.

Для пресечения возможных противоправных мероприятия в период концертов и трансляции на улицах города будут дежурить полицейские. Всего из будет более 200 человек.

Кроме того, к местам проведения мероприятий будет запрещен пронос спиртных напитков. Также 26 мая будет запрещен въезд автомобилей на центральную площадь в районе кинотеатров «Россия» и «Ижсталь». Ижевчанам рекомендуют оставлять автомобили на парковках у торгового центра «Леон» и у Свято-Михайловского собора.

Марина Глухова


Яндекс.Погода