Миллионер Марк Цукерберг кормит жену фаст-футом

Опубликована: 29 мая 2012 г. 16:24 7375

фото - eg.ru

Миллионер и основатель социальной сети Facebook во время медового месяца экономит на жене и кормит ее фаст-футом.

Сразу же поле после свадьбы Марк Цукерберг и Присцилла Чан отправились в медовый месяц, который проводят в Риме. Они поселились в отеле в самом центре города и предпочли активный отдых с насыщенной экскурсионной программой, пишет ЭГ.

Супруги уже побывали в Сикстинской капелле, в Колизее и на Испанской лестнице. Также, Марк и Присцилла перекусили в скромном кошерном ресторане Nonna Betta, потратив на еду всего 40 баксов. «Они выглядели влюбленными. Они разделили тарелку равиоли с артишоками на двоих. Это была очень романтическая сцена», - рассказал хозяин заведения Умберто Павончелло.

139199.jpg
Впрочем, парочка предпочитает обедать и в более прозаических местах, например, в «Макдональдсе». Так, именно в этом заведении общепита молодоженов подловили папарацци. Миллионер и его супруга скромно отстояли в очереди и затарились огромным количеством фаст-фуда, едва уместившимся в два пакета. Высококалорийную и вредную снедь парочка принялась с аппетитом поглощать, расположившись прямо на ступеньках грязной лестницы.

139200.jpg
Кстати, по слухам, Присцилла не слишком-то довольна своим медовым месяцем. В частности, друзья новобрачной говорят, что та жалуется: «мужа ничего не интересует, он часами общается с кем-то по BlackBerry и не обращает на меня внимания. Я пытаюсь с пониманием отнестись к тому, что у него проблемы. Огорчает только то, что, помимо решения деловых вопросов, он постоянно списывается с толпой друзей».


Напомним, что свадьба парочки состоялась 19 мая и была довольно скромной. Церемония прошла на заднем дворе дома Цукерберга.


Яндекс.Погода