Наталья Водянова сыграет в футбол в нижнем белье

Опубликована: 30 мая 2012 г. 10:55 5572

Модель Наталья Водянова организовала благотворительный футбольный матч между сборной Правительства России и сборной фонда «Обнаженные сердца».

139241.jpg

Играть Водянова будет на стороне благотворительного фонда. Для матча она уже выбрала одежду – нижнее белье. Первые фотографии оголенной Натальи уже появились в сети, пишет ЭГ. На снимках прекрасная Водянова, одетая в кружевные трусики, лифчик, футбольные гетры и бутсы, подбрасывает мяч.

139242.jpg

«До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье из моей новой коллекции Etam», - кокетничая, сообщила Наталья.

Супермодель пригласила всех желающих принять участие в матче. Вход на мероприятие бесплатный, но исключительно по списку гостей. Чтобы прийти поболеть, необходимо подтвердить свое участие на странице мероприятия.

«Дорогие друзья! Приглашаю вас вдоволь надо мной посмеяться, - написала Водянова на своей страничке в соцсети, - Приходите на стадион «Лужники» 1 июня к 19:00, где мы организуем благотворительный футбольный матч между сборной Правительства России, капитаном которой является заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, и сборной фонда «Обнаженные сердца», которую возглавлю я. Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это’о, ветеран «Спартака» Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц». 

139243.jpg
Мы проводим 1 июня благотворительный футбольный матч, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме отношения к инвалидности в России, к соблюдению прав инвалидов, а также к необходимости поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития. 


Как стало известно, за команду Водяновой кроме профессиональных футболистов так же сыграют певец Дмитрий Маликов, Борис Ельцин-младший и главный редактор журнала GQ Russia Михаил Идов.


Яндекс.Погода