Бари Алибасов решил еще раз жениться в 64 года

Опубликована: 30 мая 2012 г. 12:52 3519

фото - admin.dni.ru

64-летний Бари Алибасов еще раз сходит в ЗАГС с 25-летней девушкой.

Известный шоумен и продюсер группы «На-На» Бари Алибасов собрался связать себя узами брака в шестой раз. Артиста не смущает, что его избраннице 25 лет, а ему скоро исполнится 65, пишет Дни.ру.

«Два дня назад я сделал Лилиане предложение, подарил кольцо из белого золота с бриллиантами, хотя ненавижу все это, сам украшений никогда не ношу. Это будет моя первая свадьба с кольцами – все прежние пять были без колец», – говорит Алибасов.

Бари Каримович планирует расписаться летом, как только закончится ремонт в его сгоревшей квартире. Алибасов сообщил: «Поскольку я прагматик и абсолютный реалист, свадьбы никогда широко не праздновал. Позовем человек 50. И отметим с женой далеко не первую брачную ночь».

Будущие супруги давно знают друг друга. Лилиана Максимова работала пресс-атташе Бари Алибасова, однако служебный роман завязался между ними не сразу. Через некоторое время рабочие отношения между Максимовой и Алибасовым незаметно перетекли в дружеские, а затем уже и любовные. И разница в возрасте их не волнует.

По поводу всяких возрастных ограничений Бари Каримович заявил: «А кто вам сказал, что мужчина и женщина должны вступать в брак в одном возрасте? А то, что брак с Лилианой не первый, – так у князя Владимира Красное Солнышко, по преданию, было аж 800 жен. А я что же, по-вашему, с одной не справлюсь?!»


Яндекс.Погода