Новую дорогую иномарку у Сергея Светлакова угнали со стоянки на Рублевке

Опубликована: 30 мая 2012 г. 17:14 2087

фото - vipartconcert.ru

Телеведущий Сергей Светлаков лишился новенькой иномарки и не расстраивается по этому поводу.

Популярного телеведущего Сергея Светлакова ограбили, пишут Дни.ру. Неприятный случай произошел с Сергеем Светлаковым буквально на днях. Дорогой внедорожник Mazda CX7 был угнан неизвестными со стоянки на Рублевке в ночь на вторник.

По словам супруги телеведущего, она тут же обратилась в полицию, когда утром вышла из подъезда дома и не парковке не увидела собственную машину. А между тем она была совершенно новой. Приехавшие на место правоохранители не смогли порадовать Юлию Светлакову. Они заявили, что найти автомобиль будет очень непросто. Дело в том, что двор, где живут Светлаковы, не оборудован камерами наблюдения, наличие которых очень помогло бы в поисках.

Сам Сергей Светлаков по поводу угона новенького авто своей супруги совершенно не переживает. Он считает, что такова судьба. «Машина была совсем новая, не успели даже поездить на ней. Я считаю, что это не наша машина - не судьба просто на ней ездить. Первой моей реакцией был смех. Я уверен, что она уже по дороге в Дагестан, искать ее я не собираюсь, значит, не нужна нам эта машина», - заявил ведущий шоу «Прожектор Перис Хилтон».



Загрузка...
Яндекс.Погода