Новым коммерческим директором «Ижмаша стал Владимир Оснос

Опубликована: 30 мая 2012 г. 17:39 5348

фото пресс-службы НПО Ижмаш
Новым коммерческим директором ОАО Научно-производственное объединение «Ижмаш» назначен Владимир Оснос. 

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе предприятия.

По словам Осносва, для успешного развития предприятия «нужно системно, четко и последовательно работать в тех сегментах, в которых мы имеем шансы быть лучшими».

«…моя первоочередная задача сейчас – создать полноценный и эффективный департамент продаж, который должен приобрести ярко выраженную коммерческую направленность. Причем нам предстоит стать не просто продавцом, а эффективным посредником между конструкторами, производством и потребителем. Новый коммерческий отдел будет заниматься активными продажами, расширением существующей клиентской базы, продвижением нашей продукции на рынке и формированием рекомендаций по усовершенствованию существующих и вводу новых видов продукции с учетом требований рынка», - обозначил он направление свое работы в новой должности.

Для справки: Владимир Вячеславович Оснос одился в Ленинграде в 1968 году. В 1991 году окончил Ленинградский кораблестроительный институт. В 90-х годах был частным предпринимателем. С 1993 по 2002 гг. – в компании «Coca-Cola» вырос до менеджера по работе с национальными ключевыми клиентами в Москве. В 2002-2004 гг. – коммерческий директор группы компаний «Формат» в Москве. В 2004-2005гг. – директор по продажам в Московском регионе в ЗАО «Хилти Дистрибьюшн ЛТД» в Москве. С 2005 по 2006гг. – директор отдела продаж в компании ООО «Голдер Электроникс» в Москве. 2006 по 2011гг. - коммерческий директор ООО «Нидан Соки». В 2010 году занял 4-е место в экспертном рейтинге «Топ-10 лучших коммерческих директоров России» в секторе потребительских товаров по версии Издательского дома «Коммерсант».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода