Внимание, розыск: ижевский бьюти-мастер исчезла без вести

Опубликована: 31 мая 2012 г. 12:05 4928

фото - vk.com
Молодую маму и известного бьюти-мастера Екатерину Гурову, пропавшую 27 мая, начали разыскивать в столице Удмуртской республики.

Друзья пропавшей ижевчанки специально для ее поисков создали группу в одной из социальных сетей, где разместили фотографии и ориентировку. Там же они контролируют ход поисков и обмениваются информацией.

гурьева1.jpg

По информации, размещенной в группе, Екатерина пропала поздно вечером 27 мая этого года. Первой тревогу забила мама девушки, которая приехала в Ижевск из Нефтекамска как только почувствовала неладное – дочь перестала отвечать на звонки.

В понедельник она обзвонила все больницы города и обратилась с заявлением о пропаже в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Дома Екатерину ждет маленькая дочь.

гурьева2.jpg

Известно, что Екатерина переживала непростой жизненный период – в марте она подала на развод со своим мужем, и в последний раз ее видели в компании незнакомого мужчины, однако друзья Кати уверены, что она не могла исчезнуть, бросив своего ребенка.

Приметы Екатерины: рост около 180 см, спортивного телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые, яркий макияж. Всех, кто что-либо знает о местонахождении, родные просят позвонить по телефонам 8-917-271-25-97 и 8-904-310-31-60. Знакомые уже начали расклейку листовок о пропаже девушки.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода