Дух Александра Пороховщикова пытается убить домработницу

Опубликована: 2 июня 2012 г. 13:17 4810

фото - lady-area.ru

Духи Александра Пороховщикова и Ирины хотят смерти домработницы Екатерины.

Совсем недавно, 25 мая, исполнилось сорок дней со дня смерти знаменитого артиста Александра Пороховщикова, пишет News4k.com. Его домработницы Екатерина Кузнецова и Марина Каблова уверяют, что душа актера по-прежнему где-то рядом.

Марина Каблова рассказала, что после того, как ей позвонила Екатерина, ее жизнь в корне изменилась. «В середине ночи мне позвонила Катя, вся в слезах. Я страшно перепугалась, спрашиваю, что случилось. Она рассказала, что на мобильный телефон пришло СМС-сообщение. Номер телефона отправителя оказался незнакомым, и, судя по цифрам, послание было отправлено из-за границы. Но у Кати за рубежом ни родни, ни друзей нет. Когда же Катя прочитала сообщение, то едва не упала в обморок. Неизвестный отправитель написал ей: «Вы все там будете!» Я, признаться, тоже поначалу не знала, что и думать. Попробовала ее успокоить, но она все твердила: «Со мной случится что-то плохое!» - рассказывает женщина.

«С Катей в последнее время происходит много странных вещей. Например, к ней очень часто приходит призрак Ирины. Так, недавно ей приснилось, что она на кухне в доме Александра Шалвовича, а Ирина почему-то стоит около открытой двери в подвал и машет ей рукой, зовет за собой. Катя пытается убежать, но чувствует, что пол под ногами двигается», - продолжает Марина.

Несмотря на все старания Марины и убеждения подруги в том, что это лишь сон, девушка продолжает твердить, что духи Ирины и Александра Шалвовича хотят ее скорой смерти.

«Она думает, что Пороховщиков ей за что-то мстит. Я пробовала с ней разговаривать, мол, ты же ни в чем перед хозяином не виновата, а уж перед Ириной тем более, всегда служила этой семье верой и правдой. Но она меня не слышит. Сейчас уехала к родителям на Урал, скоро вернется в Москву. Тогда уж я точно глаз с нее не спущу, а то еще, не дай бог, сделает девчонка с собой что-нибудь!» - добавляет Каблова.

В итоге Марина и Екатерина пришли к выводу, что необходимо освятить особняк в Староконюшенном переулке, в котором Пороховщиковы жили много лет.

«Мы пригласили известного экстрасенса проверить дом на наличие темных сил. Я сделала это в основном ради Кати, чтобы хоть немного успокоить ее. Специалист подтвердил, что особняк во власти нечисти и жить в нем опасно. Услышав это, мы решили позвать священника, чтобы он освятил дом. Однако буквально за пару часов до начала обряда он неожиданно почувствовал себя плохо и вынужден был отказаться. Как после этого не верить в мистику?» - задается вопросом Марина.



Загрузка...
Яндекс.Погода