Фото: Анастасия Волочкова забыла надеть лифчик

Опубликована: 4 июня 2012 г. 15:49 7298

фото - eg.ru

Анастасия Волочкова вновь шокировала своим видом окружающих, участвовавших в ежегодном мероприятии «Скачки Монте-Карло».

На мероприятий известная балерина появилась в таком виде, что светские хроникеры сделали вывод, будто она сильно постарела. 

139730.jpg
Правила «Скачек Монте-Карло» те же, что и на самых настоящих скачках: женщины обязаны быть в светлых нарядах и обязательно в шляпках, а мужчины в костюмах и котелках. Однако если дамы послушались «дресс-кода», то далеко не все господа решились на те же котелки.

139731.jpg

Между тем, пишут Дни.ру, нашлись и те женщины, которые пренебрегли условностями и выбрали для выхода в свет иные оттенки. Например, синим нарядом отметилась балерина Анастасия Волочкова. Артистка надела декольтированное платье с разрезами, которое демонстрировали не только короткую юбку и длинные ноги балерины, но и нюанс - Анастасия забыла надеть бюстгальтер. Дополнял наряд Волочковой черный плащ из рюшей. 

139735.jpg
Модные критики в очередной раз пришли в ужас от выбора артистки, а светские хроникеры в один голос отметили, что Анастасия Волочкова сильно постарела. Сама же артистка предпочла не комментировать эти высказывания. Когда она увидела Николая Баскова, который, уже выздоровел и прекрасно выглядел в своем белом с блестками костюме, то тут же кинулась ему на грудь. Чтобы поцеловать Волочкову, Баскову пришлось встать на парапет.



Загрузка...
Яндекс.Погода