Тимати сорвался на Филиппа Киркорова из-за недовольства результатами премии Муз-ТВ

Опубликована: 5 июня 2012 г. 11:30 8514

фото - x-torrents.org

Певец Тимати усомнился в профессионализме Филиппа Киркорова из-за недовольства вручением премии Муз-ТВ.

Скандал между хип-хоп-исполнителем Тимати и королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым произошел через несколько дней после юбилейной премии Муз-ТВ. Тимати не стал скрывать возмущения, узнав, кто стал победителем 2012 года, пишет Wday.ru.

В своем микроблоге Тимати написал: «При всем моем уважении к Муз-ТВ и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕАДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!!! Как можно было не дать «Прорыв года»Ивану Дорну? «Клип года» и «Песню года» группе «Серебро», «Мама Люба» 20 млн на youtube. Про радио вообще молчу. «Хип-хоп» года гр. Бандерос? Вы серьезно? Этот год однозначно за Влади и Каста! Очень необъективно».

На это сообщение Тимати вскоре отреагировал Филипп Киркоров, предложивший рэперу смириться с результатами. «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!» – ответил Киркоров.

Тимати не стал молчать и решил напомнить Филиппу несколько особенно профессиональных историй из его творческой биографии. «Проф. этика @fkirkorov это когда ты х....сишь журналисток и п...ишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!» – написал в «Твиттере» Тимати и создал соответствующий тег «#филиппдавайдосвидания».

Стоит заметить, что вокруг диалога Тимати и Филиппа Киркорова немедленно разгорелись споры поклонников, многие из которых, в том числе и знаменитые друзья и коллеги, поддержали Тимати.



Загрузка...
Яндекс.Погода