Бразды правления в минмолодежи Удмуртии отдадут молодым

Опубликована: 6 июня 2012 г. 15:45 1244

verstov.info

День самоуправления пройдет в министерстве по делам молодежи Удмуртии.

Лишь на один день главные должности в министерстве займет активная молодежь: активисты молодёжных движений, представители общественных организаций, лучшие студенты и аспиранты вузов.


Как рассказал в рамках пресс-конференции глава ведомства Владимир Соловьев, в День молодёжного самоуправления пройдёт аппаратное совещание у министра по делам молодёжи. «Дублёры» будут работать в рамках должностных регламентов указанных должностей, совместно с руководителями отделов.


По итогам Дня молодёжного самоуправления участникам будут вручены сертификаты о включении в молодёжный состав Министерства на 2012 год, также им предоставят право пройти в ведомстве производственную практику, дадут рекомендации для участия в работе общественных организаций.
Владимир Соловьев, отметил, что его ведомство уже объявило конкурс на замещение 10 должностей министерства на один день, правда, пока поступило половина заявок. Приём заявок – до 15 июня.


Дни самоуправления успешно проходят в Глазове, в Администрации Октябрьского района Ижевска уже не первый год. Это позволяет выявить в молодёжной среде лидеров, будущих профессиональных управленцев.

Олег Петров



Загрузка...
Яндекс.Погода