Труп охранника обнаружен около одного из офисных центров Ижевска

Опубликована: 8 июня 2012 г. 15:30 1982

milli.az

Труп охранника обнаружен вблизи офисного здания в Ижевске.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по Удмуртии, здание находится по адресу улица Кирова,172 – между магазинами «Север» и «Дом и Дача».


Труп мужчины в форме охранника частного охранного предприятия без видимых признаков насильственной смерти был обнаружен сегодня,8 июня, около 6 часов утра. Уже установлена личность мужчины - 57-летний охранник находился на ночной смене по охране офисного здания.

При осмотре установлено, что все имевшиеся при умершем ценные вещи — золото, мобильный телефон, ключи — остались в сохранности. При проверке помещений охраняемого объекта фактов хищений также не обнаружено.

В служебном помещении полицейские обнаружили две бутылки по 100 мл с надписью «медицинский спирт», одна из которых была опустошена. По предварительной версии полицейских, мужчина выпил один пузырек спирта, отчего ему стало плохо. Он решил выйти на свежий воздух, но лишь выйдя на порог здания, упал замертво.


Судмедэксперты установили, что скорее всего причиной смерти стало алкогольное отравление. Окончательные выводы будут сделаны после вскрытия и получения результатов химической экспертизы.

Олег Петров



Загрузка...
Яндекс.Погода