Солистки «ВИА Гра» делят место Альбины Джанабаевой

Опубликована: 8 июня 2012 г. 15:45 2667

moskva.fm

Откровенное интервью дала одна из солисток «ВИА Гра» - «светленькая» Ева Бушмина.

В нем она рассказала, что не все гладко у них в группе. Случаются конфликты и новенькую Санту Димопулос они с Альбиной Джанабаевой до сих пор не приняли.


23-летняя блондинка Ева Бушмина скоро станет главной в коллективе, ведь самая старая участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева собирается покинуть группу и отправиться в одиночное плавание по волнам отечественного шоу-бизнеса. «Я не могу сказать, когда точно это произойдет, но то, что Альбина уйдет из «ВИА Гры» – факт», – цитируют Еву Бушмину Дни.ру. За главную останется именно эта юная блондинка, ведь после ухода Джанабаевой состав коллектива сильно обновится.


Напомним, сейчас место ушедшей в декрет Надежды Грановской занимает Санта Димопулос. По словам Бушминой, у них часто конфликты с новенькой. «Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное», – рассказала Бушмина.


По словам артистки, она прекрасно понимала, что лучше не спорить и мотать на ус, потому что Грановская и Джанабаева опытные и у них есть чему поучиться, поэтому в спор влезать себе не позволяла. «В итоге сейчас я понимаю, что они во многом были правы. Но Санта почему-то не хочет признать, что она еще молодая и ей есть чему учиться. Спорит, конфликтует. А сейчас уйдет Альбина и придет еще одна новенькая – как я с ними буду справляться?» – вопрошает молодая исполнительница.


К слову, сейчас Ева Бушмина на время покинула «ВИА Гру». Она вынуждена оставить группу и пропустить несколько гастрольных выступлений ради участия в новом телепроекте. Речь идет о музыкальной программе «Фабрика звезд: Россия vs Украина», где ее конкурентами выступят Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Полина Гагарина, Доминик Джокер и Дмитрий Колдун.


Яндекс.Погода