Видео: Тимати обматерил Филиппа Киркорова в клипе на песню «Давай, до свидания»

Опубликована: 13 июня 2012 г. 12:45 4633

фото - rwr.ru

Певец Тимати записал оскорбительный клип, который адресовал Филиппу Киркорову.

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым, который разгорелся в Твиттере после церемонии вручения премий МУЗ ТВ, не утихает по сей день, пишет Iaposad.info. Более того, Тимати вместе со своими друзьями решил записать видеоклип на песню «Давай, до свидания!», в котором звучит призыв поднимать с колен российский шоу-бизнес, который погряз в пошлости и продажности. Для звезд сейчас куда более важны скандалы и пиар, чем творчество, уверены исполнители.

В клипе звучат такие слова: «Давай до свидания с микрофоном дядя, и определяю я тебя не глядя, это же тебя целовала Алла, так что завали, завали е..ло». «Филипп неплохо дерется, но лишь с одним нюансом, чтобы драться с мужиками, нужны хотя бы яйца», - читает один из реперов.

В качестве манеры исполнения песни была выбрана мейхана — азербайджанское народное творчество, исполняемое речитативом. Песню Тимати исполняет не один, в клипе вместе с ним за столом сидят другие рэперы Nel, L’One, Миша Крупин и ST.

«Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок», — говорит Тимати.




Загрузка...
Яндекс.Погода