Юные ижевчане нырнули в «Море» от «МегаФон»

Опубликована: 14 июня 2012 г. 10:00 938

12 июня в Ижевске отметили День рождения города.

Ижевску исполнилось 252 года. Свою толику позитива в общую атмосферу праздника внесла и компания «МегаФон», подарив горожанам настоящее «море» эмоций. На одной из главных площадок развернулся «МегаПарк инноваций и развлечений». Гости смогли принять участие в гонках на радиоуправляемых машинках и опробовать новое средство передвижения – техническое чудо – сигвеи. Восторг самых маленьких ребятишек и их мам вызвало «Море» от МегаФон». Ведущий знакомил гостей с выгодами подключения этой акции, а малыши тем временем, облачившись в ласты и маску, искали на дне «Моря» жемчужины.

С азартом и удовольствием школьники и их родители собирали карту Удмуртии «Мегапазл 3G». Веселая яркая карта республики содержит не только обозначение городов, но и показывает бренды, прославившие родниковый край на весь мир: автомат Калашникова, родину великого композитора Чайковского, победителей фестиваля «Евровидение-2012» ансамбль «Бурановские бабушки». Собрав карту в единый пазл, участники гейма убеждались в том, что качественная связь и мобильный Интернет от МегаФон есть во всех районах нашего родникового края, а значит, с «МегаФоном» надежно. К этой фразе и вели следы путешественника на карте: «МегаФон» - надежный оператор Удмуртии!»

Самые активные участники получали ценные призы. Например, те, кто сочинял стихи про мобильный интернет от МегаФон, стали обладателями 3G модемов и смартфонов «МегаФон».

«Согласно доброй традиции, «МегаФон» в День города снова с вами и дарит вам «Мегапарк инноваций и развлечений». И мне всегда хочется отметить, что главное богатство города - его люди. Из года в год наш город становится современней, красивей и уютней. Пусть Ижевск остается таким же молодым и энергичным городом, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее», - поздравил ижевчан директор Ижевского регионального отделения Валерий Ханжин.

Всего День города в Ижевске праздновало более 70 тысяч человек, и как уже отметили городские власти, это своеобразный рекорд: такого столица Удмуртии не видела 10 лет.


Яндекс.Погода