Филипп Киркоров хочет посадить Тимати в тюрьму

Опубликована: 14 июня 2012 г. 09:43 3407

фото - news.bcm.ru

Известный певец Фидипп Киркоров подаст в суд на Тимати за оскорбления.

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров решил подать в суд на рэп-исполнителя Тимати. Это подтвердил известный адвокат Александр Добровинский, который консультировал Киркорова, пишут Дни.ру.

«Мы будем решать вопросы с Тимати в рамках закона. Еще до записи этого клипа помощница Филиппа приходила ко мне обсудить скандал с оскорблениями», – говорит Александр Добровинский.

Добровинский уже представлял интересы Филиппа Бедросовича во время громкого дела об избиении артистом Марины Яблоковой. Кроме того, адвокат оказывал услуги бывшему мужу Кристины Орбакайте Руслану Байсарову и сенатору Владимиру Слуцкеру. Оба дела юрист выиграл в пользу своих именитых клиентов.

Однако позднее информация о том, что поп-король будет судиться с рэпером, не подтвердилась. «Я об этом не слышал, Филипп Бедросович ко мне не обращался», - скзаал Добровинский.

Напомним, последней каплей в конфликте двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». В ролике Тимати и еще несколько рэп-исполнителей сидят за накрытыми столами в окружении брутальных кавказских мужчин. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.


Яндекс.Погода