Медиа-проект «Lobby» поможет рекламе достичь своего клиента

Опубликована: 15 июня 2012 г. 12:15 924

Медиа-проект«Lobby» помогает рекламе достигать потенциальных клиентов.

Достичь максимального результата при формировании рекламной кампании можно с помощью трех пакетов. Если ваш продукт или услуга ориентированы на взрослую аудиторию старше 35 лет, то выбирайте пакет «Взрослые люди» Медиа-партнёрства «Lobby». Он позволит расширить знания потенциальных клиентов о продукте и его выгодах и мгновенно повысить продажи за счет сбытового стимулирования.

Пакет включает размещение модулей в газетах «Известия Удмуртской Республики» и «АиФ-здоровье», прокат роликов на «Дорожном радио», баннеры на сайте «Сусанин» и в «Одноклассниках». Пакетные бонусы: прокат роликов на «Дорожном радио» и новость на сайте «Известия Удмуртской Республики».

Пакет B2B/B2G поможет вам донести информацию до руководителей предприятий и организаций, которые принимают управленческие решения. Он позволит не только рассказать о продукте, но и укрепить его статус, повысив доверие клиентов.

Пакет включает: ролики на «Дорожном радио», модуль в газете «Известия Удмуртской Республики» и баннер на сайте «Известий..», а также баннер на сайте «Сусанин». Пакетные бонусы: новостные сюжеты на «Дорожном радио», сайте «Известий...» и «Сусанине».

Пакет «Светский» - специальное предложение для тех, кто ориентируется на аудиторию, интересующуюся новинками моды, технологиями красоты и новостями шоу-бизнеса.

Пакет включает: прокат роликов на радио «Romantika», баннер на Mail.ru, модель в газете «Аргументы недели», ролики по внутреннему радио торговых центров «Аврора Парк» (включая супермаркет «Ижтрейдинг») и Эльгрин ((включая «Ижтрейдинг»). Пакетные бонусы: прокат роликов и выход материалов на радио «Romantika», сайте aifudm.net.

Риск не достичь нужного сегмента снижается, если вы используется сразу три информационных поля -печатную прессу, радио и Интернет. Вместе с тем, вы будет экономить свое время и силы. За счет пакетных бонусов вы получите больше, нежели когда купите рекламу на разных носителях.



Загрузка...
Яндекс.Погода