Том Круз изменяет жене с «девушкой Бонда»

Опубликована: 15 июня 2012 г. 12:45 3202

фото - keep4u.ru

Голливудский актер Том Круз обвиняется в измене своей жене Кэти Холмс.

По слухам, рабочие отношения с другой актрисой и моделью Ольгой Куриленко перешли в ранг романтических. Сам голливудский артист эту информацию никак не комментирует, пишут Дни.ру.

Круз принимает участие в съемках фантастического триллера «Забвение» вместе с Ольгой. Эта 32-летняя артистка получила известность в качестве очередной «девушки Бонда», снявшись в фильме бондианы «Квант милосердия».

Сюжет новой картины прост. Она рассказывает о тяжелой жизни людей после оккупации Земли инопланетянами. Для того, чтобы уничтожить пришельцев, герою Круза необходимо вернуться на Землю.

Немудрено, что Том и Ольга, являясь партнерами в картине, проводят много времени вместе. Однако некоторые отмечают, что отношения Круза и Куриленко настолько теплые и близкие, что уже не походят на рабочие. А кто-то из папарацци даже утверждает, что располагает фото, на котором Ольга и Том запечатлены вместе воркующими далеко за пределами съемочной площадки. В общем, все эти слухи явно указывают на то, что благоверной Круза Кэти Холмс следует поостеречься и проконтролировать супруга. Сами Том Круз и Ольга Куриленко предпочитают не комментировать эту информацию.


Яндекс.Погода