Ижевчан угостят шампанским и покажут звезд в самый длинный день

Опубликована: 16 июня 2012 г. 13:13 1446

фото пресс-службы ВЦ Галерея
Самым длинным галерейным днем в Удмуртской республике станет 21 июня, на котором гостей будут угощать шампанским и показывать звезд.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ВЦ «Галерея», ежегодно 20, 21 или 22 июня объявляются днем летнего солнцестояния - середины природного лета и самого длинного светового дня в году, когда солнце достигает максимально высокой позиции. 

На протяжении тысячелетий этот день имел огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии с Матерью-землей и подчинявшихся природным циклам. Галеристы помогут ижевчанам наполнить его светлыми и радостными эмоциями. 

Весь день 21 июня вход на выставки булдет в 2 раза дешевле. Здесь будут представлены фотовыставка «Фризлайт», фотовыставка культового фотографа глянцевых журналов Владимира Широкова «Черно-белое. Звезды!» и выставка книжной иллюстрации 1930 - 60-х гг. «Книги, любимые с детства», на которой можно увидеть уникальные старые книги и посмотреть диафильмы.

В конце жаркого рабочего дня «Галерея» приглашает всех желающих на вечеринку в голливудском стиле. На выставке Владимира Широкова в окружении портретов российских и зарубежных звезд, гости смогут насладиться волшебной музыкой заслуженной артистки Удмуртии, лауреата международных конкурсов, скрипачки Ксении Благович. Гостям будет предложено холодное шампанское и профессиональная фотосессия. В самый длинный день ВЦ «ГАлереЯ» будет работать с 10.00 до 23.00

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода