Кузя уходит из «Универа», а Варя из «Интернов»

Опубликована: 18 июня 2012 г. 17:16 11272

фото - musvid.net

Исполнитель роли Кузи Виталий Гогунский покидает молодежный проект «Универ», а Кристина Асмус сериал «Интерны».

Об уходе из «Интернов» актриса, исполняющая роль Вари, объявила на одной из модных вечеринок. По слухам, Кристина в настоящее время находится в интересном положении, чем грубо нарушила условия контракта, пишет Сплетник.ру


Звезда молодежного сериала «Универ» Виталий Гогунский объявил о своем уходе из популярного ситкома. Причиной своего ухода известный актер назвал собственный возраст. «Несмотря на успешность сериала, я собираюсь уйти. Вижу, что уже стал взрослым для такого молодежного проекта. Думаю, придет новый герой со своими проблемами, мечтами, которого полюбит зритель», – говорит Гогунский.


На место актера пока еще никого не взяли. Однако известно, что съемки очередного сезона «Универа» пройдут уже без привычного и любимого многими Кузи. Сам же исполнитель роли незадачливого спортсмена пока точно не знает, что именно будет делать после завершения съемок в сериале: «Я всегда хотел заниматься музыкой и кино, хотелось бы попробовать себя в режиссуре. Со своими вгиковскими друзьями пишу сценарий к сериалу. Честно скажу, предложений сниматься в других проектах пока немного, да и режиссеров хороших у нас мало. Предлагают абсолютно разные роли. А пока что я весь в "Универе": занят пять дней в неделю по 12 часов. И так пять лет подряд – 310 серий сняли!»


Яндекс.Погода