Приволжский День поля-2012 состоится в Удмуртии

Опубликована: 19 июня 2012 г. 15:05 2034

фото - 20minut.ua
Удмуртская республика готовится к проведению «Приволжского дня поля – 2012», который пройдет с 5 по 6 июля в Вавожском районе. 

Программу проведения «Приволжского дня поля – 2012» обсудили сегодня, 19 июня, представители регионов ПФО на заседании оргкомитета, который прошёл в режиме видеоконференции, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. 

Глава республики Александр Волков – сопредседатель организационного комитета - представил проект программы мероприятия.

В программе праздника - посещение передового хозяйства колхоза (СХПК) им. Мичурина (Вавожский район, д. Зямбайгург), осмотр выставки сельскохозяйственной техники, достижений в области растениеводства и презентаций регионов Приволжского федерального округа, проведение выездного заседания экспертного Совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе по вопросу: «Инвестиционная привлекательность агропромышленного комплекса регионов Приволжского федерального округа: проблемы и пути решения».

Кроме того, гости праздника примут участие в торжественной церемонии открытия республиканских летних сельских спортивных игр.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода