Джонни Депп развелся с Паради ради коллеги-лесбиянки

Опубликована: 22 июня 2012 г. 11:51 6502

фото - epochtimes.ru
Популярный голливудский актер Джонни Депп, которой развелся со своей зведной женой Ванессой Паради, закрутил роман с коллегой по цеху 26-летней Эмбер Херд, известной своей бисексуальностью.

Дни.Ру пишут, что Джонни Деппа и Ванессу Паради могла развести 26-летняя актриса, яркая блондинка Эмбер Херд, с которой Джонни вместе снимался в картине «Ромовый дневник».

Совсем недавно ряд американских изданий написал, что Депп и Херд совершили совместное путешествие в Лас-Вегас. Причем, для поездки в Город греха они арендовали частный самолет. Кроме того, светские хроникеры сообщают, что Эмбер чуть ли не каждый день навещает Джонни на съемках его нового фильма «Одинокий рейнджер», а Депп подарил ей лошадь, чтобы они могли вместе совершать конные прогулки.

Эмбер невероятно красива, молода и раскрепощена. Например, 26-летняя блондинка совершенно не скрывает своих бисексуальных наклонностей. Кроме того, у нее был долгий роман с художницей Тасей Ван Ри. «Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки», – как-то призналась журналистам Эмбер Херд.

Однако Джонни и Эмбер категорически отрицают романтические отношения, заявляя, что они просто хорошие друзья. 

Между тем, семья Джонни Деппа распалась. Актер решил выплатить отступные Ванессе Паради за 14 лет совместной жизни. Депп хочет оставить Паради 157 миллионов долларов. Эта сумма наверняка поможет Паради поднять на ноги их совместных с Джонни детей - 13-летнюю Лили-Роуз и девятилетнего Джека.



Загрузка...
Яндекс.Погода