Около 10 тыс участников ожидается на празднике «Гербер» в Удмуртии

Опубликована: 23 июня 2012 г. 12:30 1275

фото - fennougria.ee

Общее количество участников республиканского праздника «Гербер» в Удмуртской республике составит около 10 тысяч человек.

Сегодня, 23 июня, на территории архитектурно-этнографического музея-заповедника «Лудорвай» пройдет республиканский праздник «Гербер». В праздничных мероприятиях планируется участие делегаций из 10 регионов России, в общее количество участников праздника составит около 10 тысяч человек. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской республике.

23 и 24 июня в Ижевске и других населенных пунктах республики пройдут культурно-зрелищные и спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи.

В связи с массовыми гуляниями полицейские обследуют прилегающие территории с использованием служебных собак и технических средств на предмет обнаружения взрывчатых средств и взрывных устройств.

МВД по Удмуртской республике обращается к гражданам с убедительной просьбой соблюдать общественный порядок, не распивать спиртные напитки в общественных местах. Нарушители общественного порядка будут привлечены к ответственности.

Марина Глухова



Загрузка...
Яндекс.Погода