Программа Дня молодежи в Ижевске

Опубликована: 24 июня 2012 г. 10:19 2042

фото автора
В День молодёжи, 24 июня, жителей и гостей столицы Удмуртской республики ожидает насыщенная программа. 

В этом году организаторы подготовили для ижевчан сразу несколько сюрпризов, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города.

«Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы каждый житель города нашел себе занятие по душе», - отметила главный специалист-эксперт Управления по делам молодёжи администрации Ижевска Наталья Петрушко

Начнется празднование Дня молодёжи с оздоровительных площадок. С 10:00 до 11:00 на Центральной площади напротив дома правительства все желающие смогут принять участие в спортивной акции «Зарядка со звездой».

Затем стартует детская спортивно-творческая площадка для молодых семей «Давай, зажигай!». В 14:00 на летней площадке кафе «Бургер-стар» начнется турнир по компьютерному спорту. С 16:30 до 20:00 – Открытый фестиваль танцевальной и хип-хоп культуры «Hip-Hop All Stars» на центральной сцене. 

С 18:00 до 23:00 организаторы молодёжного праздника всех отдыхающих ждут на открытии проекта «Голос улиц», на котором будут представлены молодежные субкультуры. Ожидаются показательные выступления и мастер-классы от участников площадки. 

Для комфорта горожан в этом году организаторы предусмотрели места для отдыха, где все желающие смогут удобно разместиться на ковровом покрытии и наслаждаться концертно-развлекательной программой. 
 
В нынешнем году ограничения движения транспорта по улицам города в рамках празднования Дня молодёжи не будет. Общественный транспорт будет курсировать в привычном режиме.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода