Рекламу с Анной Семенович признали слишком откровенной

Опубликована: 28 июня 2012 г. 09:45 4686

фото - paparazzi.ru
Рекламу препарата для усиления мужской потенции с участием певицы Анна Семенович признали слишком откровенной и провокационной.

Недавно Анна Семенович стала официальным лицом препарата для усиления мужской потенции «Тонгкат», пишут Папарацци. В рамках рекламной кампании был снят ролик, однако в эфире на телевидении он не появился. Телевизионщики посчитали ролик слишком провокационным.

На телевидении сочли, что выдающиеся и соблазнительные формы Анны Семенович показаны слишком крупным планом. В результате, откровенную рекламу пришлось срочно перемонтировать. Из новой версии рекламного ролика препарата «Тонгкат» исчезли наиболее провокационные, на взгляд телеканалов, моменты. Однако режиссеру удалось сохранить в нем немало пикантных кадров с участием Анны Семенович.

В ближайшее воскресенье в эфире всех телеканалов и радиостанций страны стартует полномасштабная рекламная кампания. Как обещают в компании «Тэском», официально представляющей препарат «Тонгкат» на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира и в режиссерской версии «без цензуры», с сохранением всех самых откровенных сцен.



Загрузка...
Яндекс.Погода